У нас умерла мама моя семилетняя сестра оказалась в детском доме я не могу её забрать так как у моего мужа есть судимость в опеки сказали что будет отказ можно и не пытаться.Что можно ещё сделать?

Здравствуйте! У нас умерла мама моя семилетняя сестра оказалась в детском доме я не могу её забрать так как у моего мужа есть судимость в опеки сказали что будет отказ можно и не пытаться.Что можно ещё сделать? Как быть?

, Елена, г. Самара
Роман Алексеев
Юридическая компания "ООО "ТТК-Экспорт"", г. Самара

Добрый день!

Муж по какой статье судим? В любом случае пишите заявление в отдел опеки, получайте отказ, дальше посмотрим, что можно сделать. консультация бесплатно, 8-909-344-33-22

Елена
Клиент, г. Самара
Статья 228 был дважды осуждён. Сейчас больше не привлекался характеристики имеются положительные ограничен не был надзора не было

Получайте отказ, посмотрим, чем аргументируют и как исправить. В принципе не должны отказать.