Служу 8 лел по контракту отсталось еще 2 года до завершения устал, надоело хочу уволится подскажите как лучше?

Служу 8 лел по контракту отсталось еще 2 года до завершения устал , надоело хочу уволится подскажите как лучше?

, Алик, г. Санкт-Петербург
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с текстом контракта, есть ли там условия по расторжению

Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, для того чтобы ответить на данный вопрос необходимо узнать подробнее условия контракта.