Трудового договора не заключали, но делали на нас пропуска.Подскажите пожалуйста, можно ли через суд или прокуратуру добиться, чтобы зарплату заплатили

Добрый вечер. Работали у частного предпринимателя, зарплату так и не получили. Трудового договора не заключали, но делали на нас пропуска.Подскажите пожалуйста,можно ли через суд или прокуратуру добиться, чтобы зарплату заплатили. Заранее спасибо.

, Елена, г. Самара
Роман Алексеев
Юридическая компания "ООО "ТТК-Экспорт"", г. Самара

Добрый день!

Через прокуратуру вряд ли, для суда наличие пропуска будет хорошим аргументом. Для конкретного ответа на вопрос необходимо выяснить некоторые обстоятельства. Свяжитесь с нами, консультация бесплатно. При неофициальном трудоустройстве нередко удается взыскать зарплату. 8-909-344-33-22