Здравствуйте можно узнать, у мужа был условный срок но до пустил нарушений так как по состоянию здоровья ряд

Здравствуйте можно узнать, у мужа был условный срок но до пустил нарушений так как по состоянию здоровья ряд хранический заболеваний мужа закрыли под стражу может по кассационной жалобе освободить его

, Самера Александровна Лебедева, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте, если вам нужна помощь в составлении жалобы то приготовьте приговор и я смогу его изучить. Напишите мне в личные сообщения.