Приходится теперь выпрашивать каждый месяц и присылает 1-2т могу ли я снова подать на него?

Здравствуйте я отказалась от алиментов,муж слёзно просил так у него была большая задолженность.обещал платить вовремя и как положено,но нет.приходится теперь выпрашивать каждый месяц и присылает 1-2т могу ли я снова подать на него?

, Татьяна, г. Владивосток
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Татьяна!

Для ответа на вопрос необходимо знать подробности Вашей ситуации.

Вы можете обратиться в суд с соответствующими требованиями.

При наличии оснований можете просить определить размер алиментов в твердой сумме или одновременно в долях согласно ст. 83 Семейного кодекса РФ: http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.