Здравствуйте, живу в коммунальной квартире, всего комнат 2, в одной живу я, владелец этой комнаты моя мама, во

Здравствуйте, живу в коммунальной квартире, всего комнат 2, в одной живу я, владелец этой комнаты моя мама, во второй женщина с дочкой и внучкой, имеют ли право проживать в моей комнате 2 человека, друзья

, Николай, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Если получите согласие всех собственников квартиры, то можете пустить к себе пожить друзей