Позвонили с евро голд банка сказали что нам одобрен кредит в размере 150000 тыс руб но надо оплатить между

позвонили с евро голд банка сказали что нам одобрен кредит в размере 150000 тыс руб но надо оплатить между своими счетами 3000 я сделала операции теперь они просят еще 14000 тыс за открытия дебетого счета для того чтобы перевести кредит .сказали что если мы не переведем им деньги то сумма кредита будет через суд

, фатеева елена александровна, г. Лебедянь
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Ничего не переводите, это мошенники