Брат живет в другом городе, может ли он представлять мои интересы у натариуса по доверенности, если он является тоже наследником

Умерли родители, я и брат наследники. Брат живет в другом городе, может ли он представлять мои интересы у натариуса по доверенности, если он является тоже наследником.

, Адриан, г. Москва
Марина Монахова
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Да, Ваш брат может представлять Ваши интересы, не зависимо от того, наследник он или нет. Вам необходимо оформить на его имя нотариальную доверенность, где оговорить те интересы, которые Вы хотите, чтоб он представлял.