Сколько лет они там провисели никто не знает наверное

Недавно пришлось посетить одну школу и был в ужасе от увиденного.Символы государства РФ и РТ расположенные на фасаде школы представляли собой ни что иное как тряпье порванное по швам , с дырой и замотанное на древко. Сколько лет они там провисели никто не знает наверное. Это просто надругательство.

, можно без представления это не обязательно, г. Казань
Людмила Ионова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Вам необходимо сфотографировать данный инцидент и незамедлительно уведомить об этом директора школы. Сделать это можно через официальный сайт, который есть у каждой школы. В случае непринятия мер нужно сообщить о случившемся в Департамент образования.