Вопрос касается бланка нотариальной доверенности в формате word, необходимого для оформления доверенности за пределами РФ

Здравствуйте. Вопрос касается бланка нотариальной доверенности в формате word, необходимого для оформления доверенности за пределами РФ. Бланк должен соответствовать требованиям РФ. Прошу переслать данный бланк по адресу mikhail_petersburg@mail.ru или mikhail_tallinn@mail.ru. Благодарю заранее за помощь.

Уточнение от клиента
Бланк (образец) необходим для оформления нотариальной доверености для получения документов (справки) за пределами РФ.
, Михаил, г. Москва
Анна Джагарова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Михаил

для составления норатиальной доверенности, для представления интересов доверителя заграницей, вам следует отратиться к любому нотариусу на территории РФ со своим паспортом. Он вам сделает такую доверенность.

Если же вы находитесь за границей и не имеете возможности обратиться за доверенностью к нотариусу в РФ, то обращайтесь в консульство РФ в той стране, в которой вы находитесь. Доверенность заверенная консулом имеет силу нотариальной доверенности.

Бланк, о котором вы спрашиваете, никто вам здесь не предоставит, так как он является специальным бланком с уникальным номером и водяными знаками. Эти бланки заказываются нотариусами и подлежат в норариальных конторах строгому учету.

Михаил
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за развернутый ответ.