Забирают в армию на переподговку в (29) лет если удалили желчный пузырь.?

Добрый день. Забирают в армию на переподговку в (29) лет если удалили желчный пузырь . ?

, Серей, г. Краснодар
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Сергей, ваш вопрос медицинского характера, решение которого в компетенции ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 01.06.2020, с изм. от 27.09.2021) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе».  Удачи