Чего мне следует сейчас опасаться?

Добрый день! Ранее в 2013-2014 г была номинальным директором, никуда не вызывали, сейчас фирмы ликвидированы в 2016 2017 и 2019 г. Чего мне следует сейчас опасаться? Дело в том что никаких счетов я не открывала однако подписывала у нотариуса доверенность которую так и не смогла ни найти не отменить, собственно эта доверенность меня и беспокоит. Обращалась в 2014 в налоговую где сообщала о номинальности но галочку они не поставили а обращения они не принимают... все как-то странно , даже в обэп обращалась но тоже мне копию моего обращения не дали

, Клиент, г. Бодайбо
Диана Якимец
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Номинальный директор несет ответственность как и не номинальный директор.  В основном это сводится к субсидиарной ответственности по обязательствам организаций.

Но в вашем случае организации уже более 2 лет назад ликвидированы, поэтому каких-то определенных опасений я не вижу.

Даже при привлечении к субсидиарке можно доказывать, что вы фактически не осуществляли контроль.

Если вам была полезна данная консультация, то вы можете оценить работу юриста нажав "+" или "-" справа в нижнем углу.
Если вы хотите разобрать ваш вопрос более детально, то можете обратиться к юристу в чате.