Хочу оформить заявление о запросе моего дела в Астраханскую область, т.к

Добрый вечер. Получила сертификат на материнский капитал в Ростовской области. Мы с мужем и детьми переезжаем в Астраханскую область. Хочу оформить заявление о запросе моего дела в Астраханскую область, т.к. планирую распоряжаться материнским капиталом в Астрахани.

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Алёна Гавришина
Юрист, г. Тула

Вы можете это сделать, обратившись в пенсионный фонд