Подскажите, пожалуйста, на какие нормы САНПИН необходимо ссылаться чтобы контролирующие органы провели замер шумов в квартире от магазина Пятеровка, который располагается на первом этаже жилого дома

подскажите, пожалуйста, на какие нормы САНПИН необходимо ссылаться чтобы контролирующие органы провели замер шумов в квартире от магазина Пятеровка, который располагается на первом этаже жилого дома

, Анатолий, г. Москва
Мария Криницина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Анатолий.

Вам нужно обратиться к п. 3.2. СанПиН 2.1.2.2645-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях».

По Вашей жалобе будет проведена внеплановая проверка.