Здравствуйте, мне назначили 400 часов отработки, отрабатываю на заводе и не на государство, хотя говорили что буду работать на государство, работы связаны с физ нагрузками

Здравствуйте,мне назначили 400 часов отработки,отрабатываю на заводе и не на государство,хотя говорили что буду работать на государство,работы связаны с физ нагрузками

, Максим, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Максим, смотря какое именно наказание вам назначили оно может быть в государственной или иной организации. У вас есть копия приговора?