Посадили за кассу, в итоге вышло так, что меня сделали крайним, и требуют вернуть не досдауючу в размере 500 рублей

Работаю в магазине магнит. Посадили за кассу, в итоге вышло так, что меня сделали крайним, и требуют вернуть не досдауючу в размере 500 рублей. Хотя все было номально. Не досдачи не было. Но, помимо меня на кассе сидели другие продавцы, но без разбирательства сделали меня крайним

, Ярослав, г. Якутск
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Ярослав, вы можете требовать проведения служебной проверки по данному факту. Если с вам продолжают требовать деньги, которые вы не присваивали порекомендуйте подать заявление в полицию, поскольку тут имеются признаки преступления и пусть правоохранители разбираются в краже. Также можете пригрозить заявлением о клевете в ваш адрес.

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу — напишите мне в личные сообщения