Парил в техникуме на паре, зашел преподаватель и начал угрожать кдном, грозит ли мне КДН?

, Александр, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Согласно Федеральному закону от 23 февраля 2013 года № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» запрещено курить сигареты, электронные сигареты, в том числе и вейпы в общественных местах.

Колледж относится к общественному месту.

На учет в КДН вряд ли поставят, а вот штраф дать могут