Мне 43, Мать постоянно мне врёт.как её наказать по закону?

Добрый день!Мне 43,Мать постоянно мне врёт.как её наказать по закону?

, Валерий, г. Санкт-Петербург
Тимур Паневкин
Юрист, г. Курск

Здравствуйте, Валерий!

Сформулируйте свой вопрос, это нужно для точного понимания проблемы и правильного ответа. Также вы можете заказать консультацию в личном чате юриста, тогда переписка не будет доступна третьим лицам.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Вранье бывает разное: одно дело если бы она соврала о том, что она ваша биологическая мать и совсем другое вранье на просьбу 1000 рублей она скажет нет денег…