Я работаю в ларке 2х2.таргую одеждой 17.11.2021 пришли и опечатали ларек, сказали без прививки не откроют, у меня ИП скажите ПЖ закона ли они поступили

я работаю в ларке 2х2.таргую одеждой 17.11.2021 пришли и опечатали ларек,сказали без прививки не откроют, у меня ИП скажите ПЖ закона ли они поступили.

, Раджаб, г. Махачкала
Ризван Чобанов
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. конечно не законно. Отдельными законами некоторые категории граждан подлежат обязательной вакцинации, а если вы не подпадаете под такие категории то действия контрольных органов незаконны