Пришёл налог на автомобиль который в середине 90-х разворовали на запчасти в моё отсутствие и в последствии

Добрый день!

Пришёл налог на автомобиль который в середине 90-х разворовали на запчасти в моё отсутствие и в последствии кто-то порезал корпус на части и увёз как металлолом...обращаться никуда не стали мы...документов на этот автомобиль не осталось никаких.Как быть?

, Алексей, г. Москва
Алёна Гавришина
Юрист, г. Тула

Обратитесь в ГАИ по месту жительства. Там должны подсказать какие дальнейшие действия

Если вам был полезен мой ответ, прошу поставить ему +