Здравствуйте дней 20 назад подала на развод и алименты в бостандыкском районе, почему то на алименты пришёл отказ, ребёнку 6 месяцев

Здравствуйте дней 20 назад подала на развод и алименты в бостандыкском районе, почему то на алименты пришёл отказ, ребёнку 6 месяцев. Ещё не развелись 30 ноября будет суд..

, Зауре, г. Москва
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Вы пишете

подала на развод и алименты в бостандыкском районе,

Речь о Казахстане? Если так, на этом сайте консультации оказываются в основном по российскому законодательству.

Для ответа на вопрос в любом случае информации недостаточно, нужно видеть документ, который вам направил суд, т.к. вы не указали, какое именно заявление подавали, в каком порядке. От этого зависит, что вам нужно сделать.

С уважением, Андрей Козырев