Что делать в данной ситуации и можно ли вернуть телефон в магазин?

Купил телефон iPhone 12 Pro Max в магазине, перестала работать Камера, понёс телефон в авторизованный сервис apple, там мне дали отказ от сервисного обслуживания по гарантии и даже на коммерческой основе потому что телефон привезён из США. Что делать в данной ситуации и можно ли вернуть телефон в магазин?

Уточнение от клиента
Телефон куплен в марте 2021 года, письменный отказ есть
Уточнение от клиента
Уточнения
, Александр, г. Санкт-Петербург
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Магазин, зарегистрирован в РФ?

Вас о том, что телефон привезен из США и не подлежит обслуживанию в РФ при его покупки предупредили?

Телефон куплен в марте 2021 года, письменный отказ есть

Александр

Отказ выложите. И уточните обстоятельства его покупки.

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург
Выложил чек и отказ