Здравствуйте, у меня военный суд назначен, по статье 158, п.а, часть 3, но при этом у меня двое детей, возмещён

Здравствуйте,у меня военный суд назначен,по статье 158,п.а,часть 3,но при этом у меня двое детей,возмещён ущерб,вернул украденое,делать этого не хотел,машинально всё получилось,вину признаю,что мне грозит?

, Владимир, г. Владивосток
Владимир Тарасов
Адвокат, г. Воскресенск

добрый день Владимир, а какой именно суд (название)? Практика назначения наказаний разная по РФ. Учитываются обстоятельства совершения преступления и иные данные характеризующие личность. При этом, указанные Вами обстоятельства, будут учтены судом как смягчающие Вашу вину. При наличии смягчающих обстоятельств, предусмотренных пунктами «И» и (или) «К» ч.1 ст.61 УК РФ и отсутствии отягчающих обстоятельств срок или размер наказания не могут превышать двух третей максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного соответствующей статьей Особенной части УК РФ. При наличии дополнительных вопросов, Вы можете обратиться ко мне личный чат.