Учитель послал матом, а после прекратил урок, написал докладную и нас вызвали к директору, мы не стали

Учитель послал матом , а после прекратил урок , написал докладную и нас вызвали к директору , мы не стали говорить о мате , но нам сделали какое-то замечание , мы расписались и все прошло , на следующий день я пришёл в школу и забыл спортивные штаны , но у меня была Майка. Нам сделали выговор , сказали ещё что-то сделаете отчислим , я в 11 классе

, Иван, г. Ростов-на-Дону
Виктор Павлов
Юрист, х. Краснодар

Здравствуйте! Ну отчислить Вас просто так не смогут. На практике это почти невозможно и там необходимо разрешение  комиссии по делам несовершеннолетних. Выговор Вам объявили на основании ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».