Могут ли они приобрести дом у своей взрослой дочери?

Добрый день

Семейная пара пострадала от паводка. Их жилье признано аварийным. Они получили средства на счёт на приобретение нового жилья. Могут ли они приобрести дом у своей взрослой дочери?

, Татьяна, г. Чита
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Для более точного ответа на ваш вопрос нужно более подробно знакомится спрограммой и постановлением в вашем регионе на основании которой вам были предоставленя денежные средства на покпку жилья.Если в условиях нет запрета на покупку нежвижимости у членов семьи, а я думаю его нет, то в таком случае это можно сделать

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе