Здравствуйте, мне нужна помощь в вступление в наследство по смерти мамы, без завещания

Здравствуйте,мне нужна помощь в вступление в наследство по смерти мамы, без завещания

, Дарья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если 6 месяцев со дня смерти не прошло обращайтесь к любому  нотариусу и открывайте наследственное  дело. Надо свидетельство о смерти и о вашем рождении.