Здравствуйте, что мне сделает банк если я ввел неправильные данные при открытии брокерского счета?

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

Смотря в чём заключалась ошибка при оформлении счёта. Если вы намеренно ввели данные другого человека, то банк может и заблокировать операции для Вас по этому счёту, если истина станет известна. Если же просто допустили ошибку в своих данных, то должны предложить внести исправление в кратчайший срок.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!