Вопрос отозван

Все повышения и изменения арендной платы должны обговариваться заранее и в письменной форме

Проверить договор аренды с ТЦ

Изучить все подводные камни

Добавить свои пожелания по аренде в критическое положение ( например QR код и т.д. ) оплата типа должна быть только за комм. услуги.

Все изменения должны быть внесены в файле и выделены желтым

Все повышения и изменения арендной платы должны обговариваться заранее и в письменной форме.

Возможность проведения промо мероприятий и раздачу листовок ( которые так же должны входить в стоимость аренды )

Можно ли сделать кредитные каникулы на месяц, но если мы откроемся за 2 недели, будет ли оплата аренды?

  • ДОГОВОР с инвентарем
    .docx
, Артем Рябкин, г. Кольчугино
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Артем! Согласно ст. 421 ГК стороны свободны в заключения договора и договор может содержать различные  условия. Изучение договора либо в чате, либо в разделе документы.

С уважением Добышев Р.В.

Артем Рябкин
Клиент, г. Кольчугино
Я не совсем разбираюсь тут, что делать?

Вы вошли в раздел вопросы. Где задают вопросы юристам и юристы отвечают в данном разделе, а для изучения договора требуется время и расценки другие.