Как оформить доверенность на продажу дома без права получения денег

, Ваня, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В любом случае доверенность нужно оформлять у нотариуса, поэтому рекомендую с ним обсудить такие условия выдачи доверенности.

Артем Нижников
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Ваня!

да, конечно, в доверенности можно указать необходимый объем полномочий, где как раз и будет исключено получение денег. Форма доверенности-нотариальная.

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Желаю Вам благополучного решения Вашего вопроса. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по Вашему вопросу, основанную на анализе документов, либо подготовку юридических документов или у Вас имеется другой вопрос, то можете обратиться  в чат за получением персональной консультации. Чтобы обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате» под моей фотографией в данном ответе. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Елена Поэтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вам необходимо обратится в любую нотариальную контору с просьбой оформить доверенность без права получения денежных средств. В этом случае деньги по договору перечисляются на Ваш номер счёта, который вы предоставите и отразите в договоре купли-продажи, доступа к которому у доверенного лица нет. Это более безопасный вариант.