Добрый вечер мне на сайте предложили работу по закладке наркотиков сможете написать номер сотового телефона кто этим занимается

, Евгений, г. Ковров
Георгий Глуховский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Данная «работа» подлежит уголовной ответственности согласно ст. ст. 228.1, 228.4. Уголовного кодекса Российской Федерации. Крайне рекомендую отказаться от желания заниматься такой деятельностью.

Хорошего дня!