Я проживаю в общежитии и у меня периодически случаются конфликты с комендантом по поводу того что я прихожу в

Здравствуйте. Я проживаю в общежитии и у меня периодически случаются конфликты с комендантом по поводу того что я прихожу в общежитие после закрытия и так же комендант отказывается пропускать моих гостей ко мне в комнату в разрешенные часы посещения ссылаясь на какой-то приказ сверху. Сам приказ предоставить они мне не могут. И теперь грозятся выселить меня из общежития. Я знаю что я нечего не нарушаю . Подскажите пожалуйста что мне следует сделать.

, Иван, г. Москва
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

добрый день, в случае если вас выселят обратите внимание на то, по каким основаниям они вас будут выселять. Если из-за того, что вы приводите друзей (знакомых), то потом легко обратитесь в суд и докажите, что выселили не законно ( при условии, что вы уверены, что отсутствует такой приказ). Потраченные деньги на проживание после выселения сможете взыскать, как причинённые убытки.

Иван
Клиент, г. Москва
А можно ли это считать как самоуправство? И обратится в соответствующие органы