Военная выслуга лет

здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне нужно узнать свою выслугу лет. как правильно идёт подсчет и какими документами регламентируется

, Антон, пгт. Серышево
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Подсчет выслуги ведется в соответствие с Постановлением Правительства РФ от 22.09.1993 N 941 "О порядке исчисления выслуги лет, назначения и выплаты пенсий, компенсаций и пособий лицам, проходившим военную службу в качестве офицеров, прапорщиков, мичманов и военнослужащих сверхсрочной службы или по контракту в качестве солдат, матросов, сержантов и старшин либо службу в органах внутренних дел, федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, органах принудительного исполнения Российской Федерации, войсках национальной гвардии Российской Федерации, и их семьям в Российской Федерации".

Обратитесь к кадровикам.

Антон
Клиент, пгт. Серышево
спасибо