Я сдал квартиру эмигрантам по не прописала их у себя

Я сдал квартиру эмигрантам по не прописала их у себя . Что мне за это будет?

, Света, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

При выявлении данного факта вы будете привлечены к административной ответственности по части 4 ст.18.9 КоАП РФ:

4. Неисполнение принимающей стороной обязанностей в связи с осуществлением миграционного учета, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния, —

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей;

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.