8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Расторжение брака раздел имущества и алименты

Расторжение брака раздел имущества и алименты

, Оксана, г. Уфа
Андрей Давлетов
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Оксана, вам надо оказать консультацию или составить эти документы?

0
0
0
0
Серине Мачкалян
Серине Мачкалян
Юридическая компания "ООО "ЮЦ "Робин"", г. Новосибирск

Здравствуйте. Можете одним исковым заявлением обратиться в районный суд по месту жительства ответчика. Не забудьте к исковому заявлению приложить оригинал свидетельства о регистрации брака, при определении состава совместно нажитого имущества необходимо учитывать, что долги тоже подлежат разделу. Размер государственной пошлины зависит от состава имущества и его стоимости, подлежащей разделу. Стоимость имущество определяется на дату раздела имущества.

0
0
0
0
Наталья Тарасова
Наталья Тарасова
Юрист, г. Уфа

Добрый день, Оксана! 

Меня зовут Наталья, я юрист по семейным правоотношениям в г. Уфа, как вам удобно со мной связаться лично или по мессенджеру?

0
0
0
0
Владислав Герасимчук
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте Оксана, можете обратиться в мировой суд, если будете делить квартиру, дом, землю и прочее то тогда обращайтесь в районный суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было
Отцу 60 лет, мне 22. До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было. Как можно его наказать?
, вопрос №4098513, Захар, г. Красноярск
Семейное право
Брак был зарегистрирован в РФ с получением российского свидетельства о заключении брака; расторгнут в Молдове с получением молдавского свидетельства о расторжении брака
Здравствуйте, мы с молодым человеком хотим заключить брак на территории Казахстана. Оба граждане РФ. Молодой человек ранее был женат. Брак был зарегистрирован в РФ с получением российского свидетельства о заключении брака; расторгнут в Молдове с получением молдавского свидетельства о расторжении брака.  Примут ли в ЗАГСе Казахстана молдавское свидетельство о расторжении брака с апостилем и с нотариально заверенным переводом на русский язык?
, вопрос №4097834, инкогнито, г. Москва
Алименты
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
, вопрос №4095903, Ирина, г. Рязань
Право собственности
Имеет ли право жена при разделе имущества на долю этого земельного участка?
Земельный участок принадлежит мужу, дачный дом куплен и выплачивается кредит на него женой. Может ли муж тайно оформить свидетельство о собственности на дом на себя? Земельный участок был выделен мужу в пользование до брака, а свидетельство о собственности на землю было получено в браке. Имеет ли право жена при разделе имущества на долю этого земельного участка? Спасибо
, вопрос №4095373, Ирина, г. Иркутск
Военное право
Меня ждёт бракоразводный процесс, раздел имущества и трое несовершеннолетних детей
Здравствуйте. Могу я уволиться по окончании контракта по семейным обстоятельствам. Меня ждёт бракоразводный процесс, раздел имущества и трое несовершеннолетних детей
, вопрос №4093089, Иван, г. Донецк
Дата обновления страницы 14.11.2021