Здравствуйте, мне 15 лет и я хочу снять деньги с расчётногл счета, что делать?

Здравствуйте,мне 15 лет и я хочу снять деньги с расчётногл счета, что делать?

, Дмитрий, г. Лебедянь
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если данные расчётный счёт открыт на вас но распоряжаются имя до достижения 18 лет Ваши родители Как ваше обречённый то снять данные денежные средства самостоятельно вы не сможете без согласия на то родители или если они эти денежные средства снимают сами

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе