Могут мне отказвть в приватизации, если за время спец.найма мною была куплена квартира

Здравствуйте! получила квартиру по договору спец.найма в 2017году, в 2022 году предстоит переход на соц.найм и далее приватизация. Могут мне отказвть в приватизации, если за время спец.найма мною была куплена квартира. собственником являюсь я, муж и двое детей.

, Яна, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Яна.

Такого основания для отказа в приватизации, как наличие в собственности иного жилого помещения, в законе нет.

Если Вы предоставите все необходимые документы и сведения для приватизации, то отказа быть не должно.

За более подробной консультацией или помощью в составлении документов вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе, стоимость и время консультации согласовываются там же.