Подскажите пожалуйста как записаться на приём замены паспорта?

Добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста как записаться на приём замены паспорта ?

Я захожу в мос.ру выбираю каталог услуг , потом пишу запись мвд , получаю услуги запись на приём в центры госуслуг и ведомства , потом получаю услугу нажимаю на кнопку получить услугу потом я пишу оформление и выдача паспорта РФ снизу выбираю адрес куда я подавала на замены ( из письма которое мне пришло ) выбираю 1 документ и дальше ВСЕ ЗАНЯТО на протяжении месяца , как записаться тогда ?

, Светлана Гришина, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Возможно, какая-то ошибка у вас, возможно что действительно  все дни заняты.Нов Москве в МФЦ можно записаться и по телефону горячей линии Телефон горячей линии в Москве 8 (495) 777-77-77.

Кроме того, согласно Приказа МВД России от 16.11.2020 N 773 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации», вы можете подчть заявку на оформление паспорта непосредственно в подразделение по вопросам миграции МВД через Госуслуги

Либо- путем личного обращение в ОВМ