Здравствуйте скажите пожалуйста.я в декабре еду с детьми в другой город пустят ли нас в поезд без штрих кода

Здравствуйте скажите пожалуйста .я в декабре еду с детьми в другой город пустят ли нас в поезд без штрих кода

, Анна, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Ситуация с ковидом меняется ежедневно и этот вопрос решается на местном уровне, как правило региональными властями, поэтому, что будет в декабре пока сказать сложно, но буквально вчера уже заявили, что будут вводить куаркоды на некоторых видах транспорта.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.