Грозит ли мне срок если у меня есть адвокат?

Ранее был судим по особо тяжким, сейчас обвиняют по ст.115ч1п.а. грозит ли мне срок если у меня есть адвокат?

, Антон, г. Иркутск
Тимур Паневкин
Юрист, г. Курск

адвокат не освобождает от ответственности а помогает добиться требуемого результата. Все зависит от двух параметров: обстоятельства дела и способности адвоката. Если адвокат добросовестный даже обстоятельства дела ему не помеха.

Игорь Ломакин
Адвокат, г. Ставрополь

наличие адвоката не влияет на размер и вид наказания. Если адвокат грамотный сможет добиться применения условного осуждения