Очень срочно, я взяла кредит на мошенников, миллион рублей 300 тысяч

Очень срочно, я взяла кредит на мошенников, миллион рублей 300 тысяч. Нужна помощь

, Екатерина, г. Тюмень
Наталья Кузьминова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Опишите подробно всю ситуацию. Обращались ли Вы в полицию, как были переданы деньги. Тут важно при возбуждении уголовного дела чтобы Вас признали потерпевшим.