Правотворческая деятельность государства; 2

Распределите субъекты правотворческой деятельности в соответствующие четыре колонки таблицы: 1. Правотворческая деятельность государства; 2. Правотворческая деятельность народа; 3. Правотворческая деятельность органов местного самоуправления; 4. Корпоративное (локальное) правотворчество.

Перечень

 Министерство юстиции.

 Президент РФ.

 Ученик 3-го класса Лицея № 1 г. Москвы.

 Депутат Воронежской городской думы.

 Совет директоров ОАО «Аврора».

 Лицо, содержащееся в специализированном психоневрологическом интернате и признанное судом недееспособным.

 Депутат Муниципального совета г. Борисоглебска.

 Глава муниципального образования.

 Директор фабрики «Заря».

 Граждане, обладающие избирательными правами и зарегистрированные на территории Московской области.

 Губернатор Краснодарского края.

 Федеральная налоговая служба.

 Заведующий кафедрой информатики и информационных технологий Института экономии и управления.

 Всенародное голосование граждан РФ.

, Светлана Хакимова, г. Ишимбай
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день.
1 список: Министерство юстиции, Президент РФ, Губернатор Краснодарского края, Федеральная налоговая служба.

2 список: Всенародное голосование граждан РФ, Граждане, обладающие избирательными правами и зарегистрированные на территории Московской области.

3 список: Депутат Воронежской городской думы, Глава муниципального образования, Депутат Муниципального совета г. Борисоглебска.

4 список: Совет директоров ОАО «Аврора», Директор фабрики «Заря», Заведующий кафедрой информатики и информационных технологий Института экономии и управления.

Вне списка: ученик 3-го класса Лицея № 1 г. Москвы и Лицо, содержащееся в специализированном психоневрологическом интернате и признанное судом недееспособным.