По факту выселяют меня, но документам они выселяют неизвестную личность

Здравствуйте!

Кратко опишу ситуацию, сегодня в 11:00 к нам прудит приставы для выселения из частного дома. Я прожила в этом частном доме с 15 лет, но прописана в другом месте. Я совершеннолетняя. Но проблема в том что в документы на выселение мне приписали совершенно другую фамилию и ошибку в имени, имеют ли они право выселить меня? По факту выселяют меня, но документам они выселяют неизвестную личность. Заранее спасибо за ответ!

, Анна, г. Москва
Дарья Выжимова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте  Анна.  Хочу  уточнить  несколько  вопросов.  Подскажите  а  на  кого  оформлен  дом?

Здравствуйте  Уважаемая  Анна.  По  поводу  документов  могу  сказать так, что ошибка  в  данных это халатность структуры, которая  выдавала  документы.И  не  факт  что приставы  к  вам  придут  с  документами  где данные  указаны  неправильно.Скорее  всего у  них  в  документах  будет  все  исправлено  и  четко.И  к  сожалению  если  все  будет  правильно, то  факта  выселения  это  не  изменит.  Если  нужна  дополнительная  консультация  обращайтесь  в  чат.

Буду  очень  благодарна  за  отзыв.