228 ч.3 УК РФ, у него рецидив, дают 8 лет срока, в раскрытии дела следствию помогал, наркотики у него не изъяли, много характеристик

Здравствуйте, молодого человека судят по ст. 228 ч.3 УК РФ, у него рецидив, дают 8 лет срока, в раскрытии дела следствию помогал, наркотики у него не изъяли, много характеристик. Возможны ли какие то смягчающие Обстоятельства, может ли беременность и семейное положение повлиять на то чтобы уменьшили срок?

, Валентина, г. Чита
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Валентина, смягчение срока возможно, для этого надо изучить приговор. Вы можете написать мне в личные сообщения чтобы мы это обсудили?