Я нахожусь в другой городе, оплатил его через тинькофф, квитанцию об оплате отправил по почте заказным письмом

ФССП назначили исполнительский сбор и обязали направить квитанцию об оплате приставу. Я нахожусь в другой городе, оплатил его через тинькофф, квитанцию об оплате отправил по почте заказным письмом. Через два дня после оплаты открыли новое производство по исполнительскому сбору

Письмо всё ещё лежит на почте, на гос услугах и сайте ФССП всё ещё висит кнопка "оплатить", номер пристава который ведёд это дело - недоступен.

Подскажите, пожалуйста, что делать

, Егор, г. Москва
Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Егор, заявление приставу надо написать, что оплатили, квитанцию отправили, а после оплаты новое открылось. но оно скорей всего вообще позже дойдёт. А напишите им на сайте приставов об этом, там форма обращения есть.

Если у Вас остались вопросы, требуется расширенная консультация или помощь в составлении правовых документов, Вы всегда можете обратиться ко мне в чат.

Благодарю Вас заранее за оставленный отзыв или лайк на ответ.