Отец умер в муниципальной квартире, со слов тети квартира сейчас опечатана, как я могу в нее попасть, если я в ней прописана?

, Клиент, г. Москва
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Клиент, в связи с тем, что вы в квартире зарегистрированы и имеете право пользования жилым помещением, обращайтесь в администрацию с заявлением о заключении с вами договора социального найма, в связи со смертью нанимателя, членом семьи которого вы являетесь  (ст.83 ЖК РФ). Всего доброго