Есть свидетельство о втупление в наследство, свидетельство на долю в квартире, свидетельство о смерти

Здравствуйте, подскажите, какие документы нужны для оформления доли квартиры в Росреестре. Есть свидетельство о втупление в наследство, свидетельство на долю в квартире, свидетельство о смерти. Наследником является жена умершего.

, Константин, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Константин!

Достаточно свидетельства о праве на наследство,  оплаты государственной пошлины в размере 2000 рублей и подачи через МФЦ в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 г. № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» заявления о государственной регистрации права.

Константин, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!