По результатам направить порядок вхождения частного профессионального образовательного учреждения в систему минобразования

Добрый день, необходимо рассмотреть возможность. по результатам направить порядок вхождения частного профессионального образовательного учреждения в систему минобразования. Для оптимизации текущих затрат

, Сергей, г. Москва
Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Сергей, рассмотрю Ваши документы. Я такими вопросами занимаюсь.