Посчитать доли в квартире одному 8, 3 квМ другому 8, 3квМ двум 23, 4м2 в совместную собственность

Посчитать доли в квартире одному 8,3 квМ другому 8,3квМ двум 23,4м2 в совместную собственность ! В дробях как это будет ?

, Жанна, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Жанна!

Если общая площадь составляет: 8,3 + 8,3+ 23,4 = 40 кв.м, то доли будут следующими:

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».