8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дали распечатку ничего непонятно

Здравствуйте, снимают деньги с пенсии. В пенсионном не могут обьяснить за что. Дали распечатку ничего непонятно. ПСП №8045/10/19/42. Помогите

, Анастасия, г. Иркутск
Дмитрий Карасев
Дмитрий Карасев
Юрист, г. Елец

Здравствуйте, Анастасия!

Судя по всему, это номер постановления судебного пристава. Значит, в отношении вас возбуждено исполнительное производство на основании исполнительного документа. Скорее всего, было какое-то решение суда или судебный приказ (из наиболее частных категорий долги за ЖКХ, кредиты, штрафы).

Узнать дополнительную информацию вы можете на официальном сайте ФССП России, введя в специальные поля ФИО должника. Впоследствии вам необходимо связаться с судебным приставом, ведущим производство, и выяснить все обстоятельства.

Надеюсь, мне удалось вам помочь.

Также на сайте вы имеете возможность воспользоваться системой оценки ответов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Теперь ему дали два года общего режима и лишение права управлять транспортным средством на 5 лет ( прав у него не было никогда) Он мне звонил и попросил чтобы я поинтересовалась
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Ситуация такая, мой сын второй раз отбывает наказание за езду в нетрезвом виде( там всё без происшествий) первый раз он отбывал наказание 9 месяцев ему давали поселка. С лишением права управлять транспортным средством на 3 года и 2 мес по-моему. Теперь ему дали два года общего режима и лишение права управлять транспортным средством на 5 лет ( прав у него не было никогда) Он мне звонил и попросил чтобы я поинтересовалась . С какого времени идёт лишение по освобождению или со дня суда. И второй вопрос , можно ли по половине,только конечно я не поняла сама этого вопроса.
, вопрос №4101687, Наталья, г. Иркутск
Трудовое право
При приёме на работу заставили сразу писать заявление на увольнение без даты и не дали договор, законно ли?
При приёме на работу заставили сразу писать заявление на увольнение без даты и не дали договор,законно ли?
, вопрос №4101625, Дмитрий, г. Амурск
Защита прав потребителей
Ничего не услышала в ответ, сказали без чека ничего не можем и вообще вы отоваривались в другом месте Что могу делать в этой ситуации?
Я пришла купить штаны,купила 26.04 ,пришла к себе посетили не подошли ,не смотрятся на мне хорошо. 28.04 прихожу,чека нет ,так как был утерян,но есть выписка с банка ,где видно что оплачивали в этом магазине. Ничего не услышала в ответ, сказали без чека ничего не можем и вообще вы отоваривались в другом месте Что могу делать в этой ситуации?
, вопрос №4101602, Наиля, г. Уфа
Земельное право
В ГСК 1200 гаражей Куда уходят ден.средства непонятно
Председатель ГСК уволил всех сотрудников , поднял членские взносы с 2500р. до 4000 р. В ГСК 1200 гаражей Куда уходят ден.средства непонятно. За 7лет работы он купил коттедж за 11 000 000рублей ,при зарплате в 20000р. Рассказывает ,что жена работает в прокуратуре и ей дали кредит. Как быть ?
, вопрос №4101216, Виктор, г. Москва
Раздел имущества
Здравствуйте, мои родители дали деньги моему парню на машину, чтобы возил меня и ребенка инвалида, сейчас хочет уйти как доказать, что машину покупали мои родители
Здравствуйте,мои родители дали деньги моему парню на машину,чтобы возил меня и ребенка инвалида,сейчас хочет уйти как доказать ,что машину покупали мои родители.
, вопрос №4100913, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 10.11.2021