Какие мне требовать с него документы при самостоятельном заполнении договора купли-продажи, или лучше все оформить у нотариуса?

Здравствуйте, продаю свой автомобиль гражданину другого государства (снг). Какие мне требовать с него документы при самостоятельном заполнении договора купли-продажи, или лучше все оформить у нотариуса?

, Татьяна, г. Владимир
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

родаю свой автомобиль гражданину другого государства (снг). Какие мне требовать с него документы при самостоятельном заполнении договора купли-продажи, или лучше все оформить у нотариуса?

Татьяна

Если возникли проблемы с предоставлением документов для оформления договора купли-продажи, то лучше оформить договор у нотариуса.

После подписании договора рекомендую сразу съездить в ГИБДД для переоформления автомобиля, чтобы он на Вас «случайно» не остался.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.